О частичном снятии временного ограничения движения на автомобильных дорогах Курганской области

По решению Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области 9 февраля 2024 года в 17 ч 30 мин снято временное ограничение движения пассажирского и тяжеловесного транспорта на следующих автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Курганской области:

— Курган – Куртамыш – Целинное,

— «Иртыш» – Юргамыш – Куртамыш,

— Курган – Половинное – Воскресенское – граница Казахстана.

Ограничения для движения ОСТАЮТСЯ на автомобильной дороге регионального значения «Иртыш» – Шумиха – Усть-Уйское – граница Казахстана, а также на ВСЕХ автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения Курганской области.

Дорожно-эксплуатационные организации продолжают работу по устранению зимней скользкости. О дате и времени полного снятия ограничений будет сообщено дополнительно.