О введении временных ограничений для движения транспорта на региональной дороге

Сегодня, 10 февраля с 6 часов 00 минут по причине неблагоприятных погодных условий: понижения температуры воздуха, низовой метели и образования зимней скользкости, УГИБДД УМВД России по Курганской области введено временное ограничение для движения пассажирского транспорта (автобусов), грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных, крупногабаритных, опасных грузов на автодороге общего пользования регионального значения: «Иртыш»- Песчанотаволжанское — «Шадринск- Миасское» .

Кроме этого, ограничения также остаются на автодороге «Иртыш»-Шумиха-Усть-Уйское-граница Казахстана и на всех межмуниципальных дорогах Курганской области.

Подрядными организациями ведутся работы по устранению зимней скользкости и снегоочистке дорожного покрытия.