Визит заместителя Министра РФ в Курганскую область

На 25.02.2019 года по приглашению Временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области — Вадима Михайловича Шумкова, запланирован визит заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ – Волкова Дмитрия Анатолиевича в Курганскую область.

В рамках визита запланирован круглый стол, на котором будут рассмотрены вопросы, связанные с изменениями в действующем законодательстве о градостроительной деятельности, актуальные проблемы территориального планирования, ценообразования и сметного нормирования в области градостроительства и другие аспекты нормативно-правового регулирования в данной сфере.

Цель визита — оказание консультационной помощи и разъяснение изменений в законодательстве.

Организатор: Департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.