Разрешение на проезд тяжеловесного и крупногабаритного транспорта можно получить в МФЦ

С 1 марта 2018 года получить государственную услугу по выдаче в установленном порядке специальных разрешений на проезд тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области можно не только в Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области, но и в любом отделении Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

Государственная услуга предоставляется владельцам транспортных средств (физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям), их представителям.

Информацию по порядку предоставления государственной услуги, составу необходимых документов  можно получить в отделениях ГБУ «МФЦ» и в Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области (тел.: 8(3522) 49-89-48).

Комментарии закрыты