Вопрос обеспечения населения сжиженным углеводородным газом — на контроле в Департаменте

Вопросы бесперебойной поставки сжиженных углеводородных газов для обеспечения бытовых нужд граждан, проживающих в Зауралье, а также работы на территории региона газораспределительной организации ООО «Газэнергосеть Оренбург» обсудили в Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области 18 января на совещании с руководством данной компании.

Указанная специализированная организация имеет в своем составе аварийно-диспетчерскую службу, обученных и аттестованных работников, осуществляет поставки сжиженных углеводородных газов для обеспечения бытовых нужд граждан во всех муниципальных районах и городских округах Курганской области.

В Альменевском, Звериноголовском, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском, Половинском, Притобольном, Целинном и Частоозерском районах Курганской области кроме поставки населению сжиженных углеводородных газов осуществляет техническое обслуживание внутридомового газового оборудования ТО ВДГО, заключает договора.

По всем вопросам, связанным с газоснабжением сжиженным углеводородным газом обращаться в ООО «Газэнергосеть Оренбург» по адресу: 640007, г. Курган, ул. Омская, 169 А или по тел. 8 (3522) 64-25-12, а также единый бесплатный номер 8-800-234-40-97 .