Лучшие волонтёры благоустройства были награждены по итогам работы

В преддверии Дня молодёжи в мультицентре «Скрепка» прошло торжественное мероприятие для волонтёров городской среды, в числе организаторов которого выступил Департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области. Почётными грамотами и благодарственными письмами от Департамента были отмечены те, кто на протяжении полутора месяцев помогал гражданам принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Награды вручил заведующий сектором градостроительного контроля Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Даниил Вольман. Почётными грамотами наградили 11 человек и 22 человека получили благодарственные письма. Всё это станет отличным бонусом для поступления в университет или для повышенной стипендии.

Свои награды также вручили Департамент образования и науки Курганской области, а также Центр развития современных компетенций. На награждении прошла викторина на знание основных фактов про Всероссийское голосование, после которой участники также получили призы.

В ходе мероприятия уделили внимание тому, как развивается регион с начала действия федерального проекта.

Выражаем благодарность всем неравнодушным гражданам Курганской области! Вы вносите большой вклад в развитие наших городов.