Памяти Виктора Андреевича Пузенко

Ушел из жизни Пузенко Виктор Андреевич — настоящий профессионал своего дела, руководитель ООО «СК Комфорт».

Виктор Андреевич посвятил себя самому мирному и созидательному труду — строительству. При непосредственном участии Виктора Андреевича были построены и капитально отремонтированы такие социально значимые объекты города Кургана и Курганской области, как Курганская областная детская больница им. Красного Креста, Областная клиническая больница и Курганская городская больница № 2, Областной художественный музей, Дворец детского (юношеского) творчества и Дом барона Розена, Рычковская основная общеобразовательная школа и районный Дом культуры Белозерского района, Средняя общеобразовательная школа № 3 и Центральная районная больница Варгашинского района и многие другие.

За профессиональные достижения Виктор Андреевич не раз был отмечен наградами, а в 2018 году занесен в галерею почета «Курганцы — гордость города».

Виктор Андреевич был настоящим, отзывчивым и доброжелательным человеком.

Уход Виктора Андреевича Пузенко – невосполнимая утрата для строительной отрасли Курганской области.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Виктора Андреевича.