Открыт отбор подрядчиков для осуществления строительного контроля

16 сентября открыт предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право на участие в закупках, предметом которых является оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирных домах, расположенных на территории Курганской области. Срок окончания подачи заявок – 6 октября.

Участники, прошедшие предварительный отбор будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций. В дальнейшем к участию в конкурсных процедурах и оказанию услуг по осуществлению строительного контроля капитального ремонта многоквартирных домов будут допущены только эти организации.

Подробную информацию можно найти на сайте Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области в разделе «Актуально» — «Предварительный отбор подрядных организаций» и на электронной торговой площадке России «РТС тендер».