На Союзе строителей подвели итоги и избрали нового Президента

04 апреля 2019 года в актовом зале Департамента прошло собрание Курганской региональной общественной организации «Союз строителей». На совещании с приветственным словом выступил руководитель Департамента Воробьёв А.А. В своем выступлении он сказал: «Основная задача Департамента – совместно с «Союзом строителей» и профсоюзным объединением – помогать развитию строительного комплекса области, способствовать социально-экономическому развитию Зауралья, стабильности и благополучия в трудовых коллективах».

По выполнению мероприятий регионального трехстороннего отраслевого соглашения выступила председатель обкома профсоюзов работников строительства и промышленности строительных материалов Курганской области Мацковская Т.В.

Президентом КРОО «Союз строителей» избран Воробейчик Владлен Александрович — генеральный директор ООО «ДомСтройМонтаж».

Утвержден план работы КРОО «Союз строителей» на 2019 год.