В г.Шадринске строится детский сад-ясли на 150 мест

В г. Шадринске продолжается строительство детского сада-яслей на 150 мест (застройщик — Комитет по строительству и архитектуре Администрации города Шадринска).

Проектной документацией предусмотрено строительство двухэтажного здания детского сада с техподпольем и техэтажом. Детский сад-ясли рассчитан на 7 групп общей численностью 150 человек: 1 группа младенческого возраста от 2 месяцев до 1 года, 2 группы для детей раннего возраста от 1 года до 2 лет, 2 группы для детей раннего возраста от 2 лет до 3 лет и 2 группы для детей дошкольного возраста  3-6 лет.

Все помещения детского сада будут оснащены современной мебелью и оборудованием с учетом роста и возраста детей.

Специалистами управления государственного строительного надзора проводится плановая проверка объекта. В настоящее время на объекте ведётся монтаж сборных железобетонных конструкций цокольного этажа.