Продлен срок для участия в конкурсе на должность генерального директора Фонда капремонта

В соответствии с приказом Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области от 24 августа 2018 года № 600 продлен срок приема заявлений для участия в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области» до 3 сентября 2018 года включительно.

Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области» (Региональный оператор) — специализированная некоммерческая организация, осуществляющая деятельность, направленную на обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Курганской области.
Местонахождение Регионального оператора: 640000, Россия, г. Курган, ул. К. Мяготина, 125.

Организатор конкурса – Департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области (адрес официального сайта: gkh.kurganobl.ru).
Документы принимаются по адресу: г. Курган, ул. Кирова, 83, каб.216 ежедневно, кроме выходных дней с 8 до 17 часов местного времени.
Телефоны для справок: (3522) 49-89-34, (3522) 49-89-33.
Адрес электронной почты: aleshina_sa@kurganobl.ru

Кандидаты представляют в отдел правовой и кадровой работы Департамента следующие документы:
1) заявление, заполненное собственноручно;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением цветной фотографии размером 4 x 6 (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
3) копии трудовой книжки, документов государственного образца о высшем профессиональном образовании (представляются в обязательном порядке) с предъявлением оригиналов (либо заверенные в установленном порядке копии указанных документов без предъявления оригиналов);
4) документ, подтверждающий отсутствие нахождения на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;
5) справка из органов внутренних дел Российской Федерации о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
6) выписка из реестра дисквалифицированных лиц либо справку об отсутствии запрашиваемой информации в реестре дисквалифицированных лиц из налоговых органов.
Основные условия трудового договора с руководителем Регионального оператора указаны в приложении 1 к приказу Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области от 4 декабря 2017 года № 778 «Об утверждении Порядка назначения на конкурсной основе генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области» и Порядка проведения открытого конкурса на замещение должности генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области»
Дата, время проведения конкурса с указанием времени начала работы комиссии и подведения итогов конкурса определяется в соответствии с приказом Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области от 4 декабря 2017 года № 778.
Способ уведомления кандидатов и победителя конкурса об итогах конкурса – направление заказного письма посредством Почты России.