В период проведения чемпионата мира по футболу введут ограничение на въезд автомобильного транспорта

В целях реализации усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, на основании Указа Президента РФ от 09.05.2017 № 202 запрещен въезд автобусов с 1 июня по 30 июня 2018 г. — на территорию города Екатеринбурга, за исключением: автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок и автобусов с разрешением въезда на территорию города от уполномоченного территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации в порядке, определенном межведомственным оперативным штабом.

Информируем водителей, что с 01.06.2018 г. на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения со стороны городов Пермь, Челябинск и Тюмень до ЕКАД будут установлены соответствующие информационные щиты и дорожные знаки.

Для водителей автобусов будут предоставлены места для стоянки транспортных средств или предложены возможные маршруты объезда города Екатеринбург по ЕКАД. Просим воздержаться от поездок на служебных и заказных автобусах, а по возможности использовать железнодорожный транспорт.