О размещении информации в системе ГИС ЖКХ

В Управлении жилищно-коммунального хозяйства Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области 20.02.2018 г. проведено совещание с участием управляющих организаций и ресурсоснабжающих организаций Курганской области по вопросу размещения информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Заслушаны были четырнадцать управляющих организаций и четыре ресурсоснабжающие организации Курганской области. Основной вопрос, рассматриваемый на совещании — размещение информации о лицевых счетах граждан, занесение с систему информации о наличии общедомовых и индивидуальных приборов учета, а также размещении платежных документов.

В ходе совещания выявлены причины недостаточного размещения информации и поставлены задачи со сроками исполнения всем участникам совещания.