В Департаменте обсудили вопросы газификации региона

Вопрос разработки проектной документации по объектам Программы развития газоснабжения и газификации Курганской области на период с 2016 по 2020 годы обсудили на совещании в Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области 2 февраля 2018 года.

В совещании приняли участие представители четырех проектных организаций: АО «СтройТрансНефтеГаз», АО «Проектный институт № 1», ООО «ИПИГАЗ», ООО НПП «Технэс-Прибор», а также представители АО «Газпром газораспределение Курган» и ООО «Газпром межрегионгаз Курган».

По итогам совещания проектным организациям рекомендовано принять необходимые меры по завершению работ по разработке проектной документации по объектам Программы газификации.