Дорожное предприятие Зауралья стало победителем всероссийского конкурса

Дорожное предприятие Курганской области акционерное общество «Автодор «Северо-Запад» стало победителем всероссийского конкурса «Дороги России – 2017» в двух номинациях: «Лучшая дорожная подрядная организация» (в категории доход от деятельности от 350 млн. – 1 млрд. рублей) и «Предприятие высокой социальной ответственности».

Торжественная церемония чествования лауреатов и победителей конкурса состоялась в Москве в октябре текущего года. Отметим, что конкурс посвящен истории дорожной отрасли и призван поддерживать труд людей, выбравших профессию – дорожник.

Напомним, что АО «Автодор «Северо-Запад» — одно из крупнейших дорожных предприятий Зауралья — было образовано в 2016 году в результате объединения 4 дорожных предприятий области.