Бригада электриков из Курганской области выполняют работы в подшефном Краснодонском округе в рамках сотрудничества между регионами. Специалисты плотно взаимодействуют с Краснодонским РЭС филиалом АО «Юго-Западная электросетевая компания» — «Луганскэнерго» и Администрацией округа.
Электрики оперативно реагирует на поставленные задачи и тщательно планируют дальнейшие действия, направленные на повышение качества жизни местных жителей.
Так, в Суходольске, выполнена обрезка и удаление деревьев, которые представляли угрозу для электросетевой инфраструктуры. В ходе проведенных работ было вывезено два КАМАЗа порубочных остатков.
«Работа наших Курганских специалистов по обеспечению надежности электроснабжения напрямую влияет на безопасность и комфорт местных жителей. Каждый выполненный этап работ – это вклад в долгосрочное развитие территории и повышение качества жизни людей», – отметил исполняющий обязанности директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Сергей Цуканов.


