Сколько километров автомобильных дорог планируется привести в нормативу в 2025 по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», какие улицы и трассы отремонтированы и ведется ли контроль выполнения дорожных работ? Ответы на эти вопросы даст в прямом эфире «Радио России» Сергей Цуканов, исполняющий обязанности директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.
Говорить о наших проектах зауральцам в радиоэфире уже стало доброй традицией. Мы стараемся простым языком рассказывать гражданам, как развивается дорожная отрасль в Курганской области.
Во время прямого эфира, который состоится 16 октября, мы будем принимать звонки от жителей региона. Это удобная возможность для тех, кто не может воспользоваться Интернетом. Если у вас возникнут вопросы, звоните по номеру 8 (3522) 41-36-16 с 13:00 до 14:00.
Послушать эфир можно на частоте 105 FM или онлайн на сайте gtrk-kurgan.ru.


