Муниципальные образования приглашают принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

В рамках VIII Общероссийского форума стратегического развития «Города России: локомотивы роста» в 2024 году запланировано проведениеIII Конкурса «Лучшая практика межмуниципального взаимодействия», организаторами которого выступают Администрация городаЕкатеринбург и Фонд «Центр стратегических разработок». Его участниками могут стать городские и муниципальные округа,муниципальные районы, городские и сельские поселения, реализовавшие практику взаимодействия двух и более муниципальных образований с получением положительного социально- экономического эффекта.

Конкурс проводится по шести номинациям:

«Градостроительная политика, ЖКХ,экология»

«Территориальная связанность»

«Единое медийное пространство»

«Образование, здравоохранение и социальная справедливость»

«Туризм и гостеприимство»,

«Новые подходы и решения».

Участник Конкурса вправе подать несколько заявок в каждую из номинаций, однако содержание заявок должно быть разным. Направить их можно до 13 октября 2024 г. на адрес электронной почты: forumrc@ekadm.ru. Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов Конкурса состоится 14-15 ноября 2024 г. в рамках мероприятий Форума.

Более подробная информация, положение о Конкурсе и форма конкурсной заявки размещены на официальном сайте: https://forumrc.org/section?id=10.