Подведены итоги выставки

C 26 по 28 апреля 2017 года в Кургане в областном культурно-выставочном центре в Кургане прошла XII межрегиональная специализированная выставка «КУРГАН-2017: СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ».

28 апреля в 12:00 состоялась  официальная церемония закрытия выставки и награждение  участников выставки.  На церемонии закрытия выступил Цуканов Сергей Николаевич – заместитель директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области – начальник управления строительства и государственной экспертизы. В своем выступлении Сергей Николаевич подчеркнул, что работа в рамках выставки была результативной и насыщенной, особая роль отводилась деловой программе, в которой приняли участие гости из Челябинской области.

Сергей Николаевич поблагодарил организаторов, гостей и участников выставки, пожелал успехов в профессиональной деятельности и выразил уверенность, что в следующем году в выставке примут участие еще больше предприятий и организаций строительной отрасли и сферы ЖКХ.

Были подведены итоги конкурса «Золотая медаль выставки». Золотыми медалями награждены: ООО «Завод керамических материалов» (Курганская обл., с. Брылино); ИП Курбановский Д.А. (г.Курган); ООО «ТД «Восток-Сервис» (г.Курган), остальным участникам были вручены дипломы выставки.

img_20170428_120036 img_20170428_115835