О частичном снятии временных ограничений движения на автомобильных дорогах Курганской области

Управлением ГИБДД УМВД России по Курганской области 5 декабря 2023 года в 18 ч. 50 мин частично снято временное ограничение движения на автомобильных дорогах общего пользования федерального, регионального и межмуниципального значения на территории Курганской области.

Ограничения для движения пассажирского транспорта (автобусов), маршрутных такси, грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в связи с образованием зимней скользкости, создающей реальную угрозу безопасности дорожного движения, остаются на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения Р-254 «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск (с км 171+000 по км 248+000), Р-254 «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск, подъезд к г.Ишим (с км 396+480 по км 479+616), а также на автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения на территории Белозерского муниципального округа.