Итоги опроса

«А вы принимали участие во Всероссийском субботнике 22 апреля?» — такой вопрос мы задали жителям Курганской области на портале «Госуслуг». Опрос проходил с 3 по 15 мая.

К сожалению, лишь 16% опрошенных участвовали в мероприятиях, посвященных облагораживанию общественных пространств. Мы хотим напомнить землякам, как важно, чтобы мы совместными усилиями поддерживали чистоту и порядок в парках, на придомовых территориях, детских и спортивных площадках. Ведь внешний облик нашего родного края зависит от нас самих.

Департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области благодарит каждого, кто не остался равнодушным и принял участие как в субботнике, так и в нашем опросе!