На городской субботник вышли сотрудники Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства

Работники Департамента трудились на территории родного предприятия и на пляже «Голубые озера». Отчистили всё от мусора и прошлогодней листвы, вымыли фасад здания и забор, ограждающий территорию Департамента.

Комфортная городская среда, это не только благоустраиваемые парки, скверы и лесные массивы. Не только красивые фасады зданий и уютные дворы, но ещё и умение ценить то, что есть сейчас и поддерживать чистоту и порядок наших общих территорий. Сотрудники Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области провели субботник приуроченный к голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Апрельские субботники – добрая традиция  нашей страны. Она объединяет людей. Мы учимся не бросать мусор мимо урны и не рисовать на стенах. А также наводить чистоту и порядок вокруг себя. Это помогает нам беречь родной город и учит нас уважать чужой труд.