О продлении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального, регионального, межмуниципального значения на территории Курганской области

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с неблагоприятными погодными условиями, метелью, сильным ветром, резким понижением температуры, ухудшением видимости на автомобильных дорогах Департаментом строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области с 18 ч.00 мин 24 февраля 2021 г. до 14 ч.00 мин. 25 февраля 2021 г. продляются временные ограничения движения регулярных автобусных и школьных перевозок на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области.

Информация о снятии ограничения движения транспортных средств будет опубликована дополнительно на официальном сайте Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области в разделе «Новости».