Стань частью важных изменений: регистрируйся волонтером!

В Курганской области идет подготовка к Всероссийскому онлайн-голосованию за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Уже началась активная регистрация волонтеров, которые помогут местным жителям выбрать общественные пространства для обновления.

Выбор объектов благоустройства будет проходить в Кургане, Шадринске, Катайске, Далматово, Шумихе, Петухово, Щучье, Куртамыше, Макушино. Каждый житель перечисленных населенных пунктов сможет лично повлиять на будущее общественных пространств, выбирая самые важные для себя проекты благоустройства из числа предложенных вариантов.

Волонтеры играют ключевую роль в этом процессе, взяв на себя задачу информировать население о предложенных объектах и проектах, а также подробно объяснять, как можно принять участие в голосовании. Их поддержка станет ключевым фактором для обеспечения прозрачности и доступности всего процесса.

Чтобы стать волонтером, достаточно заполнить анкету на официальном сайте https://dobro.ru/event/11069440 до 14 апреля. Процесс прост и займет совсем немного времени.

После успешной регистрации вы станете частью большой команды единомышленников, которые помогают создавать комфортные условия для жизни в населенных пунктах нашего региона!

 

Комментарии закрыты