Напоминаем о действии временного ограничения движения транспортных средств в жаркую погоду

На территории Курганской области установилась жаркая погода, в связи с этим Департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области напоминает о действии временного ограничения движения с 10 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин. для тяжеловесных транспортных средств при движении по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 °C, введенного приказом Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области от 12 февраля 2024 года № 38. Ограничение действует до 31 августа 2024 года.