Жители Курганской области установили новый рекорд по количеству голосов за благоустройство

Всероссийское голосование за объекты благоустройства завершилось 30 апреля. За всё время голосования, с 15 марта, на платформе проголосовало 63,3 тысячи человек. В прошлые годы этот показатель за полтора месяца составлял более 50 тысяч.

В голосовании были задействованы волонтёры, которые помогали проголосовать всем, кто по какой-то причине не мог сделать этого самостоятельно. Ребят поощряли на протяжении всей кампании и благодарили за отличную работу. Финальные итоги по волонтёрской работе будут подведены в ближайшее время.

—  Мы благодарим каждого жителя Курганской области, которые нашли время и возможность выразить своё мнение относительно благоустройства территорий. Благодаря этому мы знаем, что в приоритете у наших граждан, – комментирует директор Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Ирина Саблукова.

Оставайтесь с нами и следите за тем, как преображается наша область благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Фото: Юлия Булыгина