Не клейте объявления на остановках!

Каждый из нас хочет жить в красивом и чистом городе. От жителей требуется совсем немного: не ломать, не портить, не наносить царапины и прочие повреждения, относится к объектам бережно.

Свежий пример: остановочный комплекс, установленный недавно уже имеет вид старой остановки из прошлого десятилетия. Такой её сделали не время и не погодные условия. Всё это дело рук человека.

Остановочный комплекс – не бесплатная рекламная площадка. Не клейте объявления там, где их поток никто не контролирует. Сорванные листы оставляют следы и портят покрытие. А общая неопрятность и испорченное имущество может стать сигналом для других вандалов, что объект можно разрушать ещё больше.

Для продвижения товаров и услуг, используйте интернет-ресурсы и социальные сети. Современные технологии делают такую рекламу более эффективной, и позволяют нам сохранять объекты наших городов целыми и опрятными.

Не забывайте, что каждый из нас делает свой вклад в облик города. Если каждый наклеит подобное объявление, то объекты города будут неопрятными и захламлёнными. Берегите чистоту!