4 марта пройдет горячая линия

Какие дома могут признать аварийными? Кто сможет получить новое жилье уже в ближайшее время?

На эти и другие вопросы граждан ответят директор Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Ирина Саблукова и начальник отдела реформирования жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства Светлана Костылева в рамках горячей линии 4 марта 2024 года.

Узнать все о реализации «Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Курганской области на 2019 – 2025 годы» в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда»  можно с 17:00 до 18.00 по номеру +7 (3522) 49-89-02.