Благодаря помощи Курганской области в суходольском Дворце культуры теперь тепло

Курганская область вновь помогла своему подшефному Краснодонскому району в ЛНР. 26 декабря прошлого года состоялся запуск котельной, и сегодня она уже обогревает здание Дворца культуры в Суходольске, что значительно улучшает условия пребывания посетителей и воспитанников кружков и секций.

Модульная блочная газовая котельная была смонтирована в рамках специального инфраструктурного проекта субподрядной организацией региона-шефа. Она установлена на фундамент, к ней проведена теплотрасса, установлены опоры, подключено электричество, проложен газопровод, произведено подключение котельной к водоснабжению, а также произведена установка узла учёта газового хозяйства.

–Благодарю шеф-субъект Курганскую область за оказанную помощь в установке котельной и обеспечении комфортных условий в учреждении культуры, как значимом социальном объекте, – поблагодарил нашу область глава Краснодонского района Сергей Козенко.