Работникам АО «Варгашинское ДРСП» вручили награды

В 2023 году дорожные предприятия трудились во всех муниципальных образованиях Курганской области, приводя в порядок дороги, тротуары, дворы, общественные территории, создавая комфорт и безопасность передвижения.

АО «Варгашинское ДРСП», являясь флагманом дорожного строительства в нашей области, в текущем году выполнили ремонт 130 км дорог, из них порядка 110 км, 2 мостовых сооружения в г.Шадринске – в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», а также ввели в эксплуатацию участок строительства автомобильной дороги по улице Бурова-Петрова в г.Кургане. Кроме того, дорожники круглогодично выполняют весь необходимый комплекс работ по содержанию региональных, межмуниципальных, местных дорог.

И даже в свой профессиональный праздник, в октябре, работники предприятия трудились на объектах, поэтому празднование дня работников дорожного хозяйства провели по завершению сезона. Накануне в торжественной обстановке Дома культуры им. М. Горького они принимали поздравления,  творческие коллективы подготовили свои зажигательные номера. От имени Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области к собравшимся обратилась заместитель начальника управления автомобильных дорог Елена Максимова, выразив искренние слова благодарности за преданность выбранному делу, качественные, надежные дороги.

Лучших работников АО «Варгашинское ДРСП» за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, участие в крупных социально-значимых проектах региона наградили Благодарностями и Благодарственными письмами Губернатора Курганской области, Почетными грамотами Правительства Курганской области, Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области, Главы города Кургана, Администрации города Кургана, Благодарственными письмами Курганской областной Думы, Администрации города Кургана.