Строительство школы на 1100 мест в Шадринске идет в соответствии с графиком

На данный момент  построена коробка здания до третьего этажа, монтируются  перегородки, лестничные пролёты, монтируются окна. Также ведутся работы по монтажу электросетей, кабельных лотков, освещения, идет строительство  канализации, начинаются отделочные работы. Работы по возведению школы на 1100 мест в Шадринске идут по графику. Задействовано в среднем 150 человек и 15 единиц техники.

Новая школа на 1100 мест строится в Шадринске по ул. Черемисина в северо-восточной части города, в развивающемся микрорайоне, рядом с детским садом и новой ледовой ареной.

Здание, согласно проекту, будет иметь три этажа, включая технический. Это около тридцати  тысяч квадратных метров полезной площади.   В новой школе, отвечающей всем современным нормам, будут получать знания 400 учеников начального звена и 700 учеников средних и старших классов. Кроме учебных классов проектом предусмотрены также игровые помещения и спальные комнаты для групп продлённого дня.

Фото журнала «Моё Зауралье»