Остаётся меньше 14 часов, чтобы сделать главный выбор по благоустройству города

Последний день, когда вы можете повлиять на будущее главных городов Курганской области. Ваши голоса, голоса ваших друзей и коллег смогут благоустроить сквер рядом с вашим домом или городской парк на благо всех жителей города. Заходите на сайт 45.gorodsreda.ru и голосуйте за важный для вас объект. Именно его в 2023 году благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды».

В Кургане лидером остается площадка для экстремальных видов спорта в Заозёрном. Больше, чем на 1000 голосов она опережает главных конкурентов. Между ними борьба продолжается, и у экотропы в Рябково ещё есть все шансы обойти общественную территорию на береговой линии в Северном. От вас зависит, какая территория попадёт в список благоустраиваемых на 2023 год.

Спортивная территория в поселке Осеево по ул. Батуринской в Шадринске оторвалась больше чем на тысячу голосов от своего соперника – Пешеходной дорожки в бору в границах улиц Красноармейская-Архангельского-Спартака-Ефремова. Последняя уже вырывалась в лидеры голосования, обгоняя спортплощадку, поэтому шадринцы ещё могут заявить о том, что для них важнее.

Меньше 14 часов остаётся до решающего момента. Но это времени хватит, чтобы сделать свой вклад в развитие городских пространств. Результаты будут известны уже завтра!