Не словом, а делом! Работники Департамента строительства приняли участие в субботнике

Весна в этом году пришла на редкость рано и с её появлением начинается пора субботников. Поддержать эту добрую традицию наведения чистоты и порядка, решили работники Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области.

Несмотря на ненастную погоду и непростую эпидемическую ситуацию, вооружившись граблями, защитными масками, дезинфицирующими средствами и перчатками, провели тщательную работу по очистке Аллеи Победы и Учительского сквера в селе Батурино Шадринского района. Убрали опавшую листву и ветки, различный мусор, который растаявший снег обнажил с приходом весны.

Изголодавшись из-за изоляции по свежему воздуху, участники субботника плодотворно, а главное, с удовольствием и радостью провели это время.

«Субботник не только помогает очищать окружающую среду от мусора, но и способен сплотить коллектив», – делится начальник управления строительства, а также участник субботника Егор Бобров.