О благоустройстве дворовой территории в рабочем поселке “Красный октябрь” Каргапольского района Курганской области

28 августа 2019 года завершены работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 19 по улице Чкалова р.п. Красный Октябрь в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Дети осваивали игровые объекты на площадке. Жители двора остались довольны благоустройством.

В благодарность рабочим, жителями двора было организовано выступление группы “Вдохновение”, исполнившей мелодичные песни.

Команда МУП “ТВ-24” зафиксировала все происходящее для ознакомления жителей района с прошедшим мероприятием.

В 2019 году в рабочем поселке “Красный октябрь” Каргапольского района продолжаются работы по благоустройству сквера памяти.