Вниманию застройщиков осуществляющих долевое строительство!

В связи с реорганизацией органов исполнительной власти Курганской области государственная функция по осуществлению контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости возложена на управление государственного строительного надзора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

В связи с вышеизложенным для осуществления государственного регулирования, контроля и надзора в области долевого строительства на основании Федерального закона от 30 декабря 2004г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» просим Вас информацию и документы по объектам долевого строительства направлять в управление государственного строительного надзора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области по адресу: 640002, г. Курган, ул. Кирова, 83. Электронная почта: nadzor@kurganobl.ru. Факс: 49-89-85.

Исполнение государственной функции осуществляется специалистами отдела долевого строительства расположенного в кабинете № 216 по вышеуказанному адресу. Телефон: (8-3522) 49-89-68.

Комментарии закрыты