Торжественное мероприятие ввода в эксплуатацию автомобильной дороги в Сафакулевском районе

25 октября 2018 года состоялось торжественное мероприятие ввода в эксплуатацию  объекта строительства автомобильной дороги Яланское – Калмык-Абдрашево – Белое Озеро на участке «Калмык-Абдрашево – Белое Озеро» в Сафакулевском районе протяженностью 8,231 км.

В мероприятии приняли участие заместитель директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области – начальник управления автомобильных дорог Зубарев Сергей Геннадьевич, депутат Курганской областной Думы Меньшиков Игорь Анатольевич.

Жители Сафакулевского района и д. Белое Озеро выразили благодарность органам власти, депутатам, дорожникам за построенную дорогу и благоустройство населенного пункта.