Дорожное предприятие Зауралья стало победителем всероссийского конкурса

Дорожное предприятие Курганской области АО «Северо-Западное управление автомобильных дорог» стало победителем Всероссийского конкурса «Дороги России – 2018» в номинации «Лучшая подрядная организация». Предприятие получило признание сразу в двух статусах: «Динамично развивающаяся компания» и «Предприятие высокой социальной ответственности». Кроме того, в рейтинге «Лучших подрядных дорожных организаций по итогам работы за 2017 год» общество заняло одну из ведущих позиций в категории «Организации с объемом выполненных работ от 350 млн. до 1 млрд. рублей».

Следует отметить, что АО «Автодор «Северо-Запад» на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий дорожной отрасли в нашем регионе. В 2016 году оно было образовано на базе АО «Далматовское ДРСУ» путем присоединения дорожных предприятий соседних районов.

Торжественная церемония чествования лауреатов и победителей конкурса, ставшая уже традиционной в канун Дня работников дорожного хозяйства, состоялась в начале октября в Москве. Конкурс,  организуемый ежегодно с 2005 года, посвящен истории дорожной отрасли и призван поддерживать труд людей, выбравших профессию  дорожника.